Qualifikation zur NRL


sgs.jpgsgs.jpgsgs.jpgsgs.jpgsgs.jpgsgs.jpgsgs.jpgsgs.jpgsgs.jpgsgs.jpgsgs.jpgsgs.jpgsgs.jpg

Qualifikationsrunde zur Niederrheinliga 2010/11

 Datum  Mannschaft Mannschaft  Ergebnis  Fotos Spielberichte
13.06.10  SV Straelen
SG Schönebeck
 3 : 2 (Hz.1:0)
 Ja Nein
 20.06.10 SG Schönebeck 1.FC Union Solingen 0 : 7 (Hz.0:3) Ja Nein

Gruppe 1

1.Spieltag 13.06.2010

SV Straelen

SG Schönebeck

3 : 2

2.Spieltag 20.06.2010

SG Schönebeck

1.FC Union Solingen

  0 : 7

3.Spieltag 27.06.2010

1.FC Union Solingen

SV Straelen

6 : 1

Gruppe 1 Tabelle

Platz

Mannschaft

Punkte

Tore

Spiele

1.

1.FC Union Solingen

6

13 : 1

2

2.

SV Straelen

3

4 : 8

2

3.

SG Schönebeck

0

2 : 10

2

Gruppe 2

1.Spieltag 13.06.2010

KFC Uerdingen

SW Alstaden

6 : 4

2.Spieltag 20.06.2010

SW Alstaden

1.FC Kleve

3 : 1

3.Spieltag 27.06.2010

1.FC Kleve

KFC Uerdingen

2 : 6

Gruppe 2 Tabelle

Platz

Mannschaft

Punkte

Tore

Spiele

1.

KFC Uerdingen

6

12 : 6

2

2.

SW Alstaden

3

7 : 7

2

3.

1 FC Kleve

0

3 : 9

2

Gruppe 1

1.Spieltag 13.06.2010

Spvgg.Meiderich 06/95

 

VfB 03 Hilden

0 : 5

2.Spieltag 20.06.2010

VfB 03 Hilden

SR Höhscheid

 7 : 0

3.Spieltag 27.06.2010

SR Höhscheid

Spvgg.Meiderich 06/95

3 : 1

Gruppe 3 Tabelle

Platz

Mannschaft

Punkte

Tore

Spiele

1.

VfB 03 Hilden

6

12 : 0

2

2.

Spvvg- Meiderrich 06/95

3

3 : 6

2

3.

SR Höhscheid

0

1 : 10

2

Gruppe 4

1.Spieltag 12.06.2010

Union Nettetal

FSV Vohwinkel 

5 : 0

2.Spieltag 20.06.2010

 FSV Vohwinkel

RSC Essen

0 : 3

3.Spieltag 27.06.2010

RSC Essen

Union Nettetal

3 : 1

 

Gruppe 4 Tabelle

Platz

Mannschaft

Punkte

Tore

Spiele

1.

RSC Essen

6

6 : 1

2

2.

Union Nettetal

3

6 : 3

2

3.

FSV Vohwinkel

0

0 : 8

2

Gruppe 5

1.Spieltag 13.06.2010

TSV Krefeld Bockum

TUB Bocholt

2 : 1

2.Spieltag 20.06.2010

TUB Bocholt

ETB Schwarz-Weiß Essen

3 : 5

3.Spieltag 27.06.2010

ETB Schwarz-Weiß Essen

TSV Krefeld Bockum

5 : 0

Gruppe 5 Tabelle

Platz

Mannschaft

Punkte

Tore

Spiele

1.

ETB Schwarz-Weiß Essen

6

10 : 3

2

2.

TSV Krefeld Bockum

3

2 : 6

2

3.

TUB Bocholt

0

4 : 7

2

Gruppe 6

1.Spieltag 13.06.2010

Kapellen- Erft

1.FC Mönchengladbach

0 : 0

2.Spieltag 20.06.2010

1.FC Mönchengladbach

MSV Duisburg

0 : 2

3.Spieltag 27.06.2010

MSV Duisburg

Kapellen- Erft

2 : 0

Gruppe 6 Tabelle

Platz

Mannschaft

Punkte

Tore

Spiele

1.

MSV Duisburg

6

4 : 0

2

2.

Kapellen- Erft

1

0 : 2

2

3.

1.FC Mönchengladbach

1

0 : 2

2

Gruppe 7

1.Spieltag 13.06.2010

SG Hackenberg

VfL 08 Repelen

0 : 3

2.Spieltag 20.06.2010

VfL 08 Repelen

SuS Dinslaken 09

3 : 1

3.Spieltag 27.06.2010

SuS Dinslaken 09

SG Hackenberg

4 : 0

Gruppe 7 Tabelle

Platz

Mannschaft

Punkte

Tore

Spiele

1.

VfL 08 Repelen

6

6 : 1

2

2.

SuS Dinslaken

3

5 : 3

2

3.

SG Hackenberg

0

0 : 7

2

Gruppe 8

1.Spieltag 13.06.2010

BV Wevelinghoven

SG Unterrath

0 : 7

2.Spieltag 20.06.2010

SG Unterrath

SC RW Oberhausen

2 : 2

3.Spieltag 27.06.2010

SC RW Oberhausen

BV Wevelinghoven

11 : 0

Gruppe 8 Tabelle

Platz

Mannschaft

Punkte

Tore

Spiele

1.

SC RW Oberhausen

4

13 : 2

2

2.

SG Unterrath

4

9 : 2

2

3.

BV Wevelinghoven

0

0 : 18

2

INFO:Platz 1 + 2 steigt in die Niederrheinliga auf !!!

 

 

Eigene Webseite von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!